Друзья! Обращайтесь, если вам нужно привезти лекарства из Германии. 

Для этого вам нужно сообщить точное название препарата или самим выбрать его из каталога на этом сайте. Для поиска нужного вам лекарства используйте строку поиска и дополнительные параметры фильтрации, которые расположены в левой колонке страницы списка найденных препаратов.

Если у вас возникнут вопросы по срокам и ценам или вы не сможете оформить заказ самостоятельно, то с данного сайта можно отправить прямой запрос на нашу электронную почту. Мы обязательно ответим на ваш запрос при первой же возможности. Наша задача как можно быстрее и дешевле доставить нужное вам лекарство, поэтому, убедительно просим вас! Не отправляйте нам вопросы связанные с назначением лекарственных средств. Не теряйте драгоценного времени, обращайтесь с подобными вопросами к вашему лечащему врачу!


Сроки доставки

Доставка лекарственных препаратов из Германии в Россию осуществляется 2-3 раза в месяц. Графика доставок не существует, сроки уточняем при обработке заказа!

В случае, если в аптеке или на складе поставщика временно отсутствует необходимый препарат, то возможна отсрочка в доставке. Чаще всего в таких случаях на доставку уходит две-три недели. Учитывайте это и делайте заказ, пожалуйста, заранее, чтобы не допустить нежелательных пропусков в приёме важных лекарств. Так будет спокойнее и вам и нам, поверьте!

Если мы не будем в состоянии доставить вам заказ в течение 45 дней с момента предоплаты - по Вашему желанию мы выплачиваем стоимость недоставленных лекарств.


Стоимость доставки

Стоимость доставки лекарственных препаратов из Германии до Москвы составляет, примерно, 5 евро. В Москве передача покупки осуществляется нашими московскими курьерами. Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД составляет 400 рублей.

Доставка лекарств в другие города России осуществляется различными способами. Чаще всего поездом или автобусом. В среднем, стоимость доставки лекарств в другие города России обходится в 1000 рублей.


Оплата

Для доставки лекарств из Европы потребуется 100% предоплата.

Оплатить заказ можно рублёвым переводом на карту Сбербанка, ВТБ или Русский Стандарт.